29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
ProStroy | весь рынок строительства и ремонта в России и странах СНГ
расширенный поиск

Секционные ворота «Алютех» ценят ваше время!

Версия для печати

Секционные ворота, выполняющие пожелания хозяев одним нажатием кнопки брелка, – это уже не фантастика, а необходимость для каждого, кто имеет автомобиль, стремится к комфорту и ценит свое время. Именно поэтому рациональные проектировщики, создавая грамотные архитектурные решения, изначально закладывают в проекты современных домов секционные автоматические ворота.


Здесь возникает вопрос: как выбрать ворота, которые не потребуют в будущем дополнительных средств и времени на ремонт, утепление или замену, одним словом, ворота, которые ценят ваше время?

Группа компаний «Алютех», ведущий производитель секционных ворот, раскрывает секреты производства гаражных ворот для того, чтобы у вас остался только один вопрос: как распорядиться сэкономленными средствами и временем?

Полотно секционных ворот «Алютех» состоит из нескольких секций, подвижно соединенных между собой с помощью стальных петель. Каждая секция – это трехслойная сэндвич-панель: стальные стенки и пенополиуретан между ними. При этом пенополиуретан, которым заполняются сэндвич-панели, не содержит фреона, а это говорит об экологичности гаражных ворот.


Главное в секционных воротах – это конструкция и толщина сэндвич-панели. Особенность конструкции сэндвич-панели «Алютех» в том, что внешний и внутренний стальные листы соединяются в надежный замок, образуя замкнутый контур. Внушительная толщина сэндвич-панели (45 мм) обеспечивает высокую устойчивость к ветровым и ударным нагрузкам. На жесткость полотна секционных ворот влияет также наполнитель: выбирая пенополиуретан с повышенной плотностью 46-47 кг/м3, «Алютех» обеспечивает своим воротам уникальную стойкость к деформации. Даже через десять лет эксплуатации воротам не грозит расслоение и искривление внешнего контура.


У вас отапливаемый гараж? И вас волнует вопрос: как будет «чувствовать» себя автомобиль в условиях суровой зимы? Секционные ворота «Алютех» способны сохранять тепло внутри гаража при самых сильных морозах, благодаря толщине сэндвич-панелей и уплотнению по всему периметру ворот. И это доказанный факт! По результатам исследований в лабораториях СПбГАСУ (Санкт-Петербург, Россия) и Научно-исследовательского института НИСИ (Болгария), установлено: секционные ворота «Алютех» можно применять даже в районах Крайнего Севера.

 

Если же сильный мороз в ваших широтах бывает не часто, то антикоррозийная защита актуальна везде, особенно в прибрежных районах. Чтобы улучшить антикоррозионные свойства панелей «Алютех», на стальную ленту наносится цинковое покрытие (225 г/м²), а с лицевой стороны панели используется двухслойное полимерное покрытие (грунт и эмаль). Покрытие толщиной 30-40 мкм надежно предохраняет поверхность ворот от механических повреждений и воздействия осадков. При этом повышенная устойчивость к коррозии всей конструкции секционных ворот «Алютех» обеспечивается также за счет применения окрашенных боковых накладок и комплектующих из коррозийно-стойких материалов. Испытания в научно-иследовательской лаборатории РУП «Институт БелНИИС» показали, что и через 15 лет эксплуатации ворот сэндвич-панели «Алютех» сохранят свою работоспособность и привлекательный внешний вид даже в условиях повышенной влажности, например, на автомойках.


Конструкция ворот «Алютех» продумана досконально не только с позиций функциональности, но и с точки зрения безопасности для пользователя. Сэндвич-панели в секционных воротах «Алютех» соединены так, что защемить пальцы невозможно, а все воротные пружины обязательно снабжаются специальным устройством, которое не позволит полотну упасть в случае поломки. Гаражные ворота «Алютех» соответствуют требованиям европейских стандартов безопасности, что подтверждено протоколом испытаний, проведенных европейской аккредитованной лабораторией. Наличие протокола позволяет наносить на гаражные ворота «Алютех» маркировку СЕ, которая обязательна в странах Евросоюза.


И наконец, последний штрих! Вам не придется искать компромиссы, подбирая ворота под архитектурный стиль дома. Возможность окраски ворот «Алютех» в любой цвет по шкале RAL позволит добиться идеального цветового сочетания окон, кровли и фасада здания, подчеркнет архитектуру как современного дома в стиле Hi-tech, так и коттеджа в классическом исполнении. Благодаря различным вариантам рисунков (микроволна, горизонтальный гофр, филенка) секционные ворота идеально сочетаются с любым отделочным материалом, предлагаемым рынком.

 
Вы хотите еще больше узнать о секционных воротах «Алютех»? Заходите на сайт www.alutech-group.com, через который вы также можете заказать продукцию «Алютех». Официальные дилеры Группы компаний «Алютех» во всех регионах России помогут подобрать секционные ворота для вашего дома, а также окажут услуги по монтажу и гарантийному обслуживанию. И у вас останется только один вопрос: как распорядиться сэкономленными средствами и временем?


Смотрите также:Все статьи
Все статьи по этой теме
Статьи в формате RSS
Смотрите также по теме «Двери входные и межкомнатные, перегородки»:Объявления с доски «Продажа»

ProStroy