28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
ProStroy | весь рынок строительства и ремонта в России и странах СНГ
расширенный поиск

Письменные и компьютерные столы – незаменимые спутники жизни современного человека.

Версия для печати

Главный предмет обстановки любого кабинета — конечно же, письменный стол.

Поскольку современный кабинет (в том числе и домашний) немыслим без компьютера и оргтехники, классический письменный стол в наши дни одновременно является и компьютерным. Компьютерный стол может размещаться как вдоль стены, так и в углу (угловая комбинация компьютерного стола). Компактность и функциональность — главный аргумент при выборе компьютерных столов для многих покупателей, испытывающих чаще дефицит, а не излишек жилых и рабочих площадей. Для таких покупателей лучший и напрашивающийся выбор - это сделанный на заказ письменный стол, идеально вписывающийся в отведенное ему пространство.
В производстве компьютерных столов используются самые разнообразные материалы: дерево, ДСП и их аналоги, стекло, металл и пластик. Из тщательно просушенной и обработанной специальными защитными составами древесины изготавливают наиболее дорогие модели столов классического стиля. Самый распространённый материал для столешниц и полок — ДСП,
MDF и другие виды древесных плит с покрытием из полимеров, ламината или меламина, придающих основе водоотталкивающие свойства и повышающих её практичность. Крышки столов могут быть изготовлены также из цельной ламинированной плиты. Кромки столов для большей износостойкости оклеивают лентой из ПВХ. Из металла делают ножки компьютерных столов в стиле модерн или hi-tech, они могут быть чёрного или серого цвета, а также хромированными. Кроме того, многие компьютерные столы имеют металлический каркас, в котором находятся желоба для кабелей. Алюминий и нержавеющая сталь — самые распространённые металлы, используемые при производстве мебели. Для наиболее комфортной работы в домашних условиях стоит создать рабочее место, включающее в себя просторный книжный шкаф-стеллаж, письменный стол с многочисленными ящиками, подкатной тумбой для системного блока и выдвижной полкой для клавиатуры. Над столом также может располагаться система полок, обеспечивающая максимально быстрый доступ к необходимой технике и рабочим материалам.

 

Наша компания занимается изготовлением мебели для кабинетов – и, в частности – письменных столов, книжных шкафов, компьютерных столов уже много лет.

Мы изготавливаем столы из ценных пород дерева или шпонированные, по индивидуальным проектам и эскизам заказчика. Наши дизайнеры готовы изготовить письменный стол, идеально вписывающийся в обстановку вашего кабинета, или рабочей комнаты, который будет служить вам много лет – ведь нет ничего более надежного, чем настоящее дерево!

 

Мы так же можем предложить вам полное комплексное решение дизайна интерьера помещения, начиная с разработки дизайнерского проекта,заканчивая подбором текстиля и мягкой мебели. Звоните!- мы ждём ваших предложений.

 
Интерьер Клуб       

 


Смотрите также:Все статьи
Все статьи по этой теме
Статьи в формате RSS
Смотрите также по теме «Мебель и предметы интерьера»:Объявления с доски «Продажа»

ProStroy